Центральный Замок

Все датчики кроме подкапотных и ABS, освещение, проводка, сигнализации, световые приборы
Правила форума
    Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, читать здесь
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе "Запчасти"
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу

Сообщение михаил69 » 03 фев 2012, 22:22 » Сообщение №174679

Всем привет,кто может подсказать точнее где и как выглядит Ц.З.я понял что справа у пассажира в ногах!но у меня там только вентилятор печки!подскажите где он?

94 год\KF 2.0(99года)просто пуля\МKПП\ксенон 4000K,кожаный салон всё работает,Кузов в отличном состоянии!(будет)!
михаил69

Новичок

В клубе с: 18 авг 2011, 14:47
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Россия

Сообщение михаил69 » 10 фев 2012, 21:34 » Сообщение №174940

Ну кто небудь подскажите мне где этот блок Центрального замка и как он выглыдит!я смотрел где вентилятор от пески в этой области нечего не нашел!!

94 год\KF 2.0(99года)просто пуля\МKПП\ксенон 4000K,кожаный салон всё работает,Кузов в отличном состоянии!(будет)!
михаил69

Новичок

В клубе с: 18 авг 2011, 14:47
Год выпуска: 1994
Страна/город: Россия

Сообщение romman » 11 фев 2012, 13:40 » Сообщение №174963

михаил69 писал(а):Ну кто небудь подскажите мне где этот блок Центрального замка и как он выглыдит!я смотрел где вентилятор от пески в этой области нечего не нашел!!

Вот тема ochen-nuzhna-podskazka-vt9407.html?hilit=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA#p172770 созданная тобой... а выглядит ц.з. как черная коробочка, размером с пол пачки сигарет, могу ошибаться

93 г.в. 2.0 МКПП круиз ксенон кондей
romman

Нечастый гость

В клубе с: 21 мар 2011, 16:10
Год выпуска: 1993
Страна/город: Минск

Вернуться в Электрика и свет