ПОМОГИТЕ С ЕГР ТРУБКАМИ

Бензобак, бензонасос с сеткой, магистрали, топливный фильтр, рампа, форсунки
Воздушный фильтр, гофра ДМРВ
Правила форума
    Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, читать здесь
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе "Запчасти"
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу

Сообщение maskal21 » 07 апр 2013, 19:24 » Сообщение №194395

НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КУДА ТРУБКИ СТАВИТЬ ПО СХЕМЕ НЕ ПОЙМУ.И ЕЩЕ ДАТЧИК КОТОРЫЙ К ВОЗДУШКУ ПРИКРУЧИВАЕТЬСЯ У МЕНЯ ТАМ ТРИ ВЫХОДА А У ДРУГИХ КОВО СПРАШИВАЛ ДВА,ВОТ ЧЕ КУДА ПИХАТЬ ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ РАКОМ ПРОСТОЯЛ НАД НЕЙ И НЕКОГО ЭФЕКТА.СКАЖИТЕ РАСХОД УВИЛИЧИТЬСЯ ЕСЛИ Я ОТСОЕДИНЮ ТРУБКИ И СДЕЛАЮ НА ПРИМУЮ КАК БЫЛО ИЗ НОЧАЛЬНО НА ЭТОМ ДВИЖКЕ.?ДВИЖОК ВООБЩЕ ОТ ЭФИНИ И ЕГР НА НЕМ НЕ БЫЛО.

maskal21

Бывалый

Фото: 0
В клубе с: 12 окт 2012, 12:18
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1993
Страна/город: Россия,Кемерово

Сообщение benya » 07 апр 2013, 20:24 » Сообщение №194397

Ты что контрактник купил?
Если на моторе изначально не было ЕГР и мозги у тебя тоже от этого мотора, то ставить ЕГР не надо!
maskal21 писал(а):ДАТЧИК КОТОРЫЙ К ВОЗДУШКУ ПРИКРУЧИВАЕТЬСЯ У МЕНЯ ТАМ ТРИ ВЫХОДА А У ДРУГИХ КОВО СПРАШИВАЛ ДВА

Не понял, что куда прикручивается? ДМРВ чтоли? Если ты поставил контрактник, то мозги и проводка, тоже должны быть от него.
Да и ДМРВ тоже кстати... Много тем здесь об установке контрактников разных версий и поколений, поищи.

benya

Почетный

В клубе с: 27 авг 2012, 00:26
Модель машины: Xedos 6 KF Мех.
Год выпуска: 1996
Страна/город: Казахстан/Алма-Ата

Сообщение Home_Maker » 07 апр 2013, 23:08 » Сообщение №194405

maskal21 писал(а):НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КУДА ТРУБКИ СТАВИТЬ ПО СХЕМЕ НЕ ПОЙМУ.И ЕЩЕ ДАТЧИК КОТОРЫЙ К ВОЗДУШКУ ПРИКРУЧИВАЕТЬСЯ У МЕНЯ ТАМ ТРИ ВЫХОДА А У ДРУГИХ КОВО СПРАШИВАЛ ДВА,ВОТ ЧЕ КУДА ПИХАТЬ ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ РАКОМ ПРОСТОЯЛ НАД НЕЙ И НЕКОГО ЭФЕКТА.СКАЖИТЕ РАСХОД УВИЛИЧИТЬСЯ ЕСЛИ Я ОТСОЕДИНЮ ТРУБКИ И СДЕЛАЮ НА ПРИМУЮ КАК БЫЛО ИЗ НОЧАЛЬНО НА ЭТОМ ДВИЖКЕ.?ДВИЖОК ВООБЩЕ ОТ ЭФИНИ И ЕГР НА НЕМ НЕ БЫЛО.

Почитай букварь и отожми Caps Lock!
Нельзя ремонтировать сложное устройство, а таковым является автомобиль, не получив начального образования.

Вложения
BUKVAR.jpg
BUKVAR.jpg (2.98 КБ) Просмотров: 449
"Каждый должен жевать СВОЮ булку!"
Была Масяня X6 KF1 Мешалка. пора на покой.
пашу на тракторе хюндай сантафе 2003 2.0 CRDi 4WD акпп
Home_Maker

Заслуженный

В клубе с: 18 апр 2007, 21:27
Модель машины: хюндай санта фе
Год выпуска: 2003
Страна/город: Латвия Лиепая

Сообщение maskal21 » 08 апр 2013, 06:03 » Сообщение №194413

Home_maker че умный?если да то будь проще...

maskal21

Бывалый

Сообщение maskal21 » 08 апр 2013, 06:09 » Сообщение №194414

Бень та что проводка на двигателе была я ее убрал так как там штекер не совподал с моей на контрактнике 12 контактный был а на моей 10.

maskal21

Бывалый

Сообщение maskal21 » 08 апр 2013, 10:21 » Сообщение №194418

С Кузбасса есть кто нибудь? :x

maskal21

Бывалый

Сообщение Home_Maker » 09 апр 2013, 18:14 » Сообщение №194509

Да, умный. Долго живу.

"Каждый должен жевать СВОЮ булку!"
Была Масяня X6 KF1 Мешалка. пора на покой.
пашу на тракторе хюндай сантафе 2003 2.0 CRDi 4WD акпп
Home_Maker

Заслуженный

В клубе с: 18 апр 2007, 21:27
Модель машины: хюндай санта фе
Год выпуска: 2003
Страна/город: Латвия Лиепая

Вернуться в Топливовоздушная система